Кружки и секции откроются в Томской области с 1 декабря

кружок, секция

Фото: azr73.ru

В Томской области со вторника возобновится работа детских кружков и секций. О принятом решении, со ссылкой на губернатора Сергея Жвачкина, сообщил региональный оперштаб по противодействию коронавирусу.

Согласно принятому решению, в учреждениях, где занимаются дети, должны соблюдать санитарно-эпидемические требования. На занятия с 1 декабря дети будут выходить группами не более 15 человек.

Все дети при посещении кружков должны быть здоровы. Контроль за состоянием ребят возлагается на родителей.

Если ребенок находится на карантине даже не имея симптомов заболевания, он не имеет право посещать секцию или кружок до снятия ограничения.

На время, которое ребенок по причине заболевания или по решению родителей находится дома, место в секции или кружке за ним сохраняется.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *