В Новосибирске пешеход погиб под колесами бензовоза

Фото: «Инцидент Новосибирск»

Смертельное ДТП произошло 30 ноября на улице Ипподромской в Новосибирске. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса большегруза.

Трагедия произошла в 11:00 утра. Подробности произошедшего сообщили в пресс-службе ГИБДД по НСО: «Водитель 1975 года рождения на автомобиле МАЗ двигался по улице Ипподромской со стороны Красного проспекта в сторону улицы Военная. В пути следования, у дома №2/1 по улице Красный проспект, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода».

В результате ДТП 69-летний пешеход получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.


На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Госавтоинспекция напоминают, что пешеходу, переходящему проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, грозит административная ответственность в виде штрафа 500 руб.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *