В Ленинском районе оперативно раскрыли грабеж

Ночью 3 декабря в полицию поступило сообщение от 29-летнего жителя Ленинского района. Он рассказал, что его избил знакомый и похитил телефон. Сумма ущерба оценивалась в 20 тысяч рублей.

Все наружные наряды полиции оперативно получили ориентировку на розыск преступника. Вскоре подозреваемого задержали недалеко от дома, где проживает потерпевший. Им оказался 30-летний ранее судимый за аналогичное преступление житель Ленинского района.

Следствие установило, что подозреваемый похитил телефон во время распития спиртных напитков в квартире потерпевшего.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». Подозреваемый заключен под стражу. Похищенное изъято.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *