Склад поддонов для кирпича загорелся в Ленинском районе Новосибирска во вторник

Вечером вторника, 15 декабря, в Ленинском районе Новосибирска произошел пожар. Огонь вспыхнул на территории бывшего завода «Сибсельмаш». По информации МЧС, пожар повредил 216 квадратных метров. 

«В 18:26 поступило сообщение о пожаре на 2-й Станционной 30к13. По прибытии первых пожарных подразделений было установлено, что из здания склада, в котором хранятся поддоны для кирпича, валит густой чёрный дым. Площадь пожара составила 216 квадратных метров. Пострадавших нет», — цитирует руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по НСО Павла Винакова «АСТ-54».

По информации Муниципальной аварийно-спасательной службы, с огнем боролись 29 пожарных. Они задействовали девять единиц техники. Спасатели МАСС с помощью бензоинструмента обеспечили сотрудникам МЧС доступ к очагу горения.

Пострадавших нет.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *