С начала года население Новосибирской области увеличилось на тысячу человек

За 10 месяцев этого года в Новосибирскую область приехали 22,5 тысячи человек из других регионов России. Из-за границы в регион приехали 13 тысяч человек. При этом остались в регионе только тысяча приезжих из зарубежных стран. Об этом сообщили в Новосибирскстате. 

« За январь – октябрь 2020 года в Новосибирскую область прибыло 35,5 тысячи человек, выбыло – 34,5 тысячи человек, что привело к увеличению численности населения на одну тысячу человек», – сообщили в региональном отделении Росстата.

В 2019 году за счет внешней миграции население области увеличилось на 10,4 тысячи человек. Отмечается, что 32,4 тысячи человек в прошлом году приехали из регионов России, 17,5 тысячи – из зарубежных стран. Однако большая часть из них уехала обратно – 29 тысяч человек в другие субъекты страны, более 10 тысяч человек – в страны СНГ и другие.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *