В Хакассии на свалке нашли труп новорожденной девочки

В городе Саяногорск Республики Хакассия было обнаружено тело маленькой девочки. Следователи уже возбудили уголовное дело и разыскивают мать ребенка.

Труп ребенка был обнаружен на территории производственной базы по перезагрузке твердых коммунальных отходов 13 декабря. О находке сообщили в правоохранительные органы.

Сейчас по данному факту проводится расследование, возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Правоохранитель разыскивают мать девочки, а также устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.

Следователи просят местных жителей, имеющих информацию о данном преступлении, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 8−913−050−00−55 или 02.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *