Пригородные поезда Новосибирска будут ездить по новому графику

На всей сети железных дорог с 13 декабря введен новый график движения поездов. В связи с этим изменено расписание 10 пригородных поездов, курсирующих на территории Новосибирской области.

В новом графике изменения коснулись поездов по маршрутам Коченево – Новосибирск, Барабинск – Чулымская, Татарская – Колония, Новосибирск – Болотная, Мошково – Новосибирск, корректировка по времени отправления составила до 3 минут. Кроме того, в новом графике ускорены поезда, курсирующие по 11 пригородным маршрутам.

«Общий объем курсирования в соответствии с заявкой министерства транспорта Новосибирской области составит в зимний период – 68 пар поездов по будням, 52 пары поездов по выходным дням», — сообщили в пресс-службе.

Более подробная информация об изменениях в расписании пригородных поездов размещена на официальном сайте компании «Экспресс-пригород», на станциях и остановочных пунктах Новосибирского региона ЗСЖД, в электронных и мобильных версиях «Яндекс. Карты», «Яндекс. Расписания». Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 8(383) 229-25-67 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00).

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *