В Кузбассе водитель иномарки сбил трех человек на остановке

Утром, 18 декабря, в ДТП на проспекте Октябрьском возле дома №56 пострадали три пешехода. Все они стояли на остановке в ожидании автобуса, когда на большой скорости на них наехал автомобиль.

«Автоавария произошла сегодня утром на проспекте Октябрьском в Кемерове. Предварительно установлено, что водитель автомобиля BMW стал выполнять разворот, не убедившись в безопасности маневра, не предоставил преимущества в движении встречному автомобилю Chevrolet Lacetti и совершил с ним столкновение. От удара Chevrolet отбросило на остановку общественного транспорта», — сообщили в региональном УГИБДД.

В результате аварии в больницу были доставлены три пешехода — мужчина 28 лет, женщины 58 и 37 лет. Как сообщили в Кузбасском центре медицины катастроф, один пострадавший в тяжелом состоянии, состояние двух других оценивается как средней тяжести.

О водителях, устроивших ДТП, не сообщается. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Очевидцы сняли видео сразу после происшествия, оно было опубликовано в группе «Инцидент Кузбасс».

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *