В Новосибирск на выходных придут морозы

Фото: yutazy.ru

Последние дни уходящей недели станут по сибирски морозными. Синоптики прогнозируют понижение температуры и метели.

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра в ближайшие дни в Новосибирской области температура воздуха может опуститься до -30 градусов. Правда такое серьезное похолодание ожидается ночью и не на всей территории, а лишь местами.

В ночь на  субботу, 19 декабря, температура опуститься до -20 С. В течение дня ожидается более благоприятная обстановка — от -10 до -15 С. В отдельных районах области  пройдет небольшой снег, возможны метели. Ветер будет дуть западный со скоростью от 7 до 20 метров в секунду.

В воскресенье ночью ожидается похолодание до -24…-30 С. Днем от — 16 до -22 С. Ветер сменит направление на северо-восточное и будет дуть со скоростью от 9 до 16 метров в секунду. Ночью и днем будет идти умеренный снег. Местами будут наблюдаться метели.

Сегодня, 18 декабря,  в Новосибирске и области ожидается от — 7 до -11 С, ветер юго-западный от 7 до 17 метров в секунду. На дорогах гололедица.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *