В Новосибирской области перекопали только что открытую аллею

авария

Фото из социальных сетей

Жители города Обь жалуются на то, что недавно открытую пешеходную аллею с памятником внезапно перекопали экскаватором.

Новую пешеходную аллею на улице Горького торжественно открыли 20 ноября. Строили ее в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Сделали тротуар, безопасные пешеходные переходы, установили новые фонари и другие малые архитектурные формы. Также на аллее поставили памятник писателю Максиму Горькому. В целом на весь проект было потрачено 13 миллионов рублей.

Как сообщает Сиб.фм, для ремонта ветхих коммуникаций, которые находятся под аллеей, теперь ее пришлось практически уничтожить: на днях там случилась коммунальная авария — прорвало трубу.

Ситуация возмутила жителей города. Они считают, что необходимо было сначала поменять трубы, а уже потом делать новый тротуар. Вероятнее всего, до весны благоустроить территорию заново уже не успеют. А что будет потом, пока неясно.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *