«Ростелеком. Лицей» дарит новым пользователям месяц бесплатной подписки 

дистанционка

Цифровой сервис образования «Ростелеком. Лицей» дарит новым пользователям месяц подписки на все образовательные и развивающие курсы.

Подарок можно получить при регистрации в сервисе до 10 января.

Сервис «Ростелеком. Лицей» включает видеоуроки по всем предметам школьной программы (кроме физкультуры), включая эксклюзивные курсы от преподавателей ведущих образовательных учреждений России. В дополнение к школьной программе там представлены и другие развивающие курсы, в том числе о цифровых технологиях.

Кроме того, в сервисе представлены программы для профориентации, которые помогут школьникам определиться с будущей профессией. Пользователям предлагаются курсы по маркетингу, информационным технологиям и дизайну.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *