В Новосибирске объявлен в розыск вор на доверии

В Новосибирске в розыск объявлен 39-летний мужчина, ограбивший квартиру случайных знакомых. Против него уже возбуждено уголовное дело.

Жители Новосибирска вошли в положение случайного знакомого, который пожаловался на жизнь и попросил приютить его на какое-то время. Мужчине дали ключи от пустующей квартиры. Он заселился, а спустя несколько дней доверчивых сибиряков ждал неприятный сюрприз. Владелец жилья пришел в гости к квартиранту, но жилье пустовало — пропал не только постоялец, но и все все вещи, включая мебель и бытовую технику.

О новом знакомом новосибирцы сообщили следующие сведения: мужчину зовут Игорь Геннадьевич Стельмаков, дата рождения — 18 октября 1981 года. Всё.

розыск
Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО

Теперь поиском имущества и грабителя занимаются правоохранительные органы. Против мужчины заведено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, изображённого на фото, просьба сообщить в полицию по телефонам: +7-999-462-54-83, (383) 232-14-14.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *