Житель Новосибирской области расстрелял двери в доме тёщи

Фото: imya-sonnik.ru

В Новосибирской области семейная ссора стала достоянием не только близкого круга друзей пары, но и предметом разбирательств правоохранительных органов. Сотрудников полиции попросили вмешаться в конфликт после того, как один из участников применил ружье.

Инцидент произошел ночью 22 декабря в селе Каменка. К дому одной из жительниц пришел разъяренный пьяный 42-летний мужчина. Он хотел видеть жену, которая после серьёзного конфликта решила уехать к маме. Женщины, заперевшись в квартире, не впускали незваного гостя. После непродолжительной перепалки мужчина достал ружье и два раза выстрелил во входную дверь. К счастью, никто не пострадал.

В полицию звонок поступил около 4:00 утра. Взволнованная 61-летняя женщина рассказала о нападении и угрожающей семье опасности. На указанный адрес выехала следственно-оперативная группа.

Разбушевавшегося мужчину задержали и доставили в отделение полиции № 5 «Раздольненское» для дальнейшего разбирательства.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Зарегистрированное ружье было изъято», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *