Пожарные не смогли подъехать к горящему дому из-за узких улиц

огонь на черном фоне

В Кировском районе Новосибирска во время пожара погиб мужчина. Узкий проезд и оборванный кабель помешали пожарным вовремя добраться до места трагедии.

Возгорание в одном из домой садового общества  «Радуга» произошло вечером 4 января. Сигнал на пульт пожарной охраны поступил в 21:20. Спасатели выдвинулись на место, но подобраться к горевшему зданию удалось не сразу: для проезда специализированной машины неочищенные от снега дороги оказались слишком узкими, также серьезной помехой стал оборванный кабель под напряжением 380 вольт. Электрики были на месте в 22.20. Все это время пожарные, остановившиеся в 150 метрах от горевшего дома, прокладывали магистральную линию. Позже также выяснилось, что внутри дома находится газовый баллон.

За время, которое ушло на устранение препятствий, охваченное огнем строение обрушилось. Приступить к тушению удалось лишь в 23:09.

«После локализации открытого горения при разборе завалов, было обнаружено тело погибшего в пожаре мужчины»,- сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Причины возгорания выясняются.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *