В Новосибирске из горящей пятиэтажки эвакуировали 20 человек

огонь на черном фоне

В Калининском  районе Новосибирска в ночь на Рождество произошел пожар в пятиэтажном доме. Из здания эвакуировали 20 человек.

Сообщение о возгорании в одной из квартир пятиэтажки на улице Сухановская, 6А поступило в 23.30. На место выехали спасатели.

«Прибыв на место вызова, сотрудники МЧС приступили к разведке подъезда, ликвидации пожара и эвакуации жильцов с верхних этажей. Всего эвакуированы 20 человек, пять из них — дети. Из соседней комнаты с горящей по трёхколенной лестнице через окно спасли трех человек», — уточнили пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Причины возгорания выясняются. На данный момент установлено, что пожар начался на 3 этаже общежития в жилой комнате, где горели вещи и мебель. При пожаре никто не пострадал.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *