Больше пяти часов тушили в Новосибирске пожар на СТО

Фото: Муниципальная аварийно-спасательная служба

Вечером 7 января в Октябрьском районе Новосибирска загорелся автосервис. Пожарные и спасатели полностью ликвидировали возгорание только спустя пять часов.

«В результате пожара огнем повреждена часть кровли, закопчены шесть автомобилей, частично оплавилось лакокрасочное покрытие», – сообщает ГУ МЧС по региону.

Отмечается, что пожар на улице Выборной начался в 18:16, а полностью ликвидировали его только в 23:22. На тушение привлекались 10 единиц техники и 31 человек личного состава.

Сотрудникам МЧС помогали специалисты муниципальной аварийно-спасательной службы. Спустя час после начала пожара, на место вызвали спасателей МАСС, которые помогли пожарным попасть к очагам горения и разбирать крышу.

«Пожарным понадобилось около двух часов на ликвидацию открытого горения. Они не допустили распространения огня на другие помещения автосервиса, а также на ближайший частный сектор. Из горящего здания были вовремя эвакуированы автомобили и газовые баллоны», – сообщает муниципальная служба.

По оперативной информации, площадь пожара составила 120 квадратных метров. Люди в огне не пострадали.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *