В канун Рождества новосибирец разбил голову товарищу

Полицейская форма с шевронами на девушке

Вечером 6 января, в 20:50, в больницу Новосибирска доставили 34-летнего мужчину с травмами головы. Оказалось, что его избил мужчина, с которым они вместе отмечали праздник. 

По данным ГУ МВД по Новосибирской области, подозреваемого в совершении тяжкого преступления задержали в Советском районе столицы региона. Инцидент произошел в доме на улице Ветлужской.

«По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 40-летнего знакомого потерпевшего. Установлено, что в ходе распития спиртных напитков между товарищами возникла ссора, в результате которой подозреваемый избил хозяина квартиры», – говорится в сообщении.

Оказалось, что задержанный мужчина уже привлекался к уголовной ответственности – за разбой и грабеж. Теперь же ему грозит до восьми лет лишения свободы, поскольку уже возбуждено уголовно дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *