На следующей неделе в Новосибирск придут сильные морозы

капля воды на снегу , мороз

В начале следующей недели жителей Новосибирска ждет небольшое потепление. Однако затем синоптики снова обещают морозы до –40 градусов. 

«11 и 12 января будет относительно тепло: ночью до –20 градусов, днем до –15. Далее уже начнется похолодание: 13 января от северо-запада области по всей ее территории распространятся морозы: будет до –27 градусов ночью, а 14-го –31 градус. В течение следующих дней температура понизится до –36 градусов, местами и до –40», — сообщили в Гидрометцентре КП-Новосибирск.

В это воскресенье, 10 января, синоптики прогнозируют снег. Далее – с приходом морозов – осадков практически не будет. Если до Крещения и будет снег, то совсем незначительный.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *