В Бердске класс закрыли на карантин из-за коронавируса

школа урок каникулы образование дистант

Фото: архив ЧС-ИНФО

Зимние каникулы для большинства школьников Новосибирской области закончатся только через неделю – третья четверть начнется 18 декабря. Однако в некоторых учреждениях обучение уже возобновилось, а вместе с тем появляются данные о заболеваемости среди детей. Так, в Бердске один класс уже закрыли на карантин из-за коронавируса. 

«В школах города Бердска заболевших учеников нет <…>. На карантин по COVID-19 закрыт 1 класс. По ОРВИ закрытых классов и групп нет», – сообщает оперативный штаб города Бердска.

Отмечается, что среди воспитанников детских садов есть один заболевший коронавирусом ребенок. Также болеют три сотрудника образовательных организаций.

Всего на утро 11 января в Бердске выявлено 1 127 случаев коронавируса. Выздоровел 1 081 пациент.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что за последние сутки в Новосибирской области COVID-19 выявили еще у 138 человек. Всего в регионе зафиксировано  29 476 случаев.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *