В первый рабочий день в Новосибирске столкнулись пять автомобилей

Фото: АСТ-54

Массовое ДТП, по свидетельствам очевидцев, произошло из-за скользкой дороги и несоблюдения безопасной дистанции.

Сегодня, 11 января, в Новосибирске произошло массовое дорожно-транспортное происшествие: столкнулись пять автомашин. Паблик «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что ДТП случилось утром, когда люди ехали на работу. В аварии повреждения получили автомобили «Lada Largus», «Nissan Bluebird Sylphy», «Toyota Carina», «ГАЗель» и «Nissan Pathfinder». По свидетельствам очевидцев, люди в ДТП не пострадали. Происшествие произошло в Октябрьском районе на съезде с улицы Денпрогэсовской на улицу Большевистская. В результате серии столкновений на Днепрогэсовской образовалась большая пробка.

— Там скользко. Спуск не посыпан. У товарища грузовик на тормозах просто в другую машину скатился, — сообщил один из свидетелей аварии.

В последний день новогодних каникул, 10 января, на Омской трассе под Новосибирском также произошло массовое ДТП: друг в друга врезались четыре автомобиля. В этом ДТП пострадали четыре человека, двое из них – дети.

Павел Разуваев


Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *