Минпромторг Новосибирской области организовал семь оптово-розничных ярмарок с товарооборотом 30 миллионов рублей

овощи на продажу

В этих ярмарках приняли участие свыше 920 предприятий-товаропроизводителей, представивших свою продукцию жителям Новосибирской области: продовольственные и промышленные товары в широком ассортименте, продукцию бытового и производственно-технического назначения, строительные материалы, саженцы плодово-ягодных культур, декоративных растений и цветов по оптовым ценам и ценам производителей.

Торговые места и оборудование участникам ярмарок предоставлялись бесплатно. 80 процентов от общего количества продавцов составляли товаропроизводители сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров, изделий народных промыслов Новосибирской области.

Начиная с сентября, оптово-розничные ярмарки при поддержке районных администраций прошли в рабочих поселках Сузун, Маслянино, Краснообск, Краснозерское, Чаны, а также в городах Чулым и Тогучин.

К сожалению, формат ярмарок был значительно изменен в связи с ограничительными мерами, связанными с распространением коронавирусной инфекции. Поэтому они прошли без культурно-массовых и развлекательных мероприятий.

В Минпромторге заявили, что целью проведения зональных ярмарок является содействие товаропроизводителям в реализации своей продукции, заключении договоров, поиске партнеров, налаживании торговых и партнерских связей. Кроме этого, сельские жители всегда имеют возможность приобрести на них разнообразные товары без посредников, по оптовым ценам и ценам производителей.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *