Каток возле оперного театра закроют уже в феврале

До календарного окончания зимы ещё 1,5 месяца, а власти уже заговорили о закрытии катка и демонтаже елки в центре Новосибирска. Сроки ликвидации остатков новогоднего настроения озвучила вице-мэр Анна Терешкова.

Популярный каток на площади Ленина в столице Сибири не остается без внимания. Еще в начале зимы многих привлек план ледового поля возле оперного театра — по сравнению с прошлым годом он мало изменился и опять стал поводом для шуток и перепалок не только в Новосибирске, но и в России.

Уже в первые дни нового года лед на катке не выдержал морозов и покрылся трещинами. Для устранения дефектов его пришлось закрыть на два дня.

Теперь власти заговорили о скором демонтаже популярного ледового поля: «Каток будет закрыт не раньше 1 февраля. К этому же сроку демонтируют елку на площади Ленина», — рассказала КП-Новосибирск глава департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова.

Почему так рано? Именно этот вопрос в сети задают жители города. Ответа на него пока не поступило, но, вероятно, это связано с ограничениями на массовое скопление людей в общественных местах.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *