Резкое потепление придет в Новосибирск в конце недели

мороз

Фото: pixabay.com

Затянувшиеся сибирские морозы по прогнозам синоптиков должны отступить в ближайшие выходные. Жителей Новосибирской области ожидает солнечная погода и температура воздуха до — 5 градусов.

В пятницу, 15 января, в столице Сибири все ещё будет холодно: днем ожидается до -22 С, пойдет небольшой снег. В ночь на субботу похолодает до -27С.

В первый выходной день, 16 января, днем столбики термометров покажут около -10 градусов. Осадков в этот день не ожидается, но будет пасмурно. В ночь на воскресенье ожидается до — 22С.

А вот последний день недели станет настоящим праздником — 17 января днем потеплеет до -5С. День обещает быть солнечным. Местами пройдет небольшой снег.

По прогнозам синоптиков, теплой будет и вся следующая неделя. Самое большое понижение температуры в период в с 18 по 24 января ожидается в субботу — 23 числа до -19 градусов. Самым теплым днем на следующей неделе может стать четверг, если прогнозы специалистов оправдаются, в этот день дневная температура может подняться до -1С.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *