Складское помещение сгорело в Советском районе Новосибирска

Фото носит иллюстративный характер

В Советском районе Новосибирска сгорел склад возле пивного магазина. Площадь пожара составила около 50 квадратных метров. О пострадавших не сообщается.

Сообщение о возгорании поступило спасателям около 15:00. Очевидцы рассказали, что открытым огнем горит нежилое здание на улице Шлюзовой, 26А. Пожарные расчеты прибыли на место в течение семи минут.

Одновременно с тушением огня специалисты провели разведку внутри помещения. В здании людей не обнаружили. Из соседнего помещения, в котором располагаются различные торговые точки, посетителей и покупателей вывели до приезда пожарных.

«Открытое горение ликвидировано за 14 минут. Предположительная площадь составила пожара 50 м²», — рассказали в пресс-службе ГУ МСЧ по НСО.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *