Жители Новосибирска вызвали такси и подверглись нападению

Полицейская форма с шевронами на девушке

В ночь на 14 января в Железнодорожном районе Новосибирска произошло нападение на пассажиров такси. Участники конфликта были доставлены в отдел полиции. Проводится проверка. 

Жители Новосибирска в ночь на Старый новый год вызвали такси. Когда машина прибыла на место в салоне, кроме водителя, оказался ещё один пассажир. Просьбы покинуть автомобиль вызвали у мужчины приступ агрессии. Он вышел на улицу и начал нападать на пассажиров. Буйный новосибирец размахивал ножом и бил кулаками в лицо обескураженных клиентов такси. Попытки успокоить мужчину ещё больше выводили его из себя. На место вызвали полицию. В процессе потасовки под удар попала и находящаяся на месте девушка. Ей пришлось вызвать скорую помощь.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО прокомментировали данное происшествие: «В 00:14 сегодня, 14 января, в полицию поступило сообщение о конфликте происходящем у дома 16 по улице Вокзальная магистраль между компанией из четырех человек и одним мужчиной. На место незамедлительно выехал экипаж ППС. Участники конфликта, четыре человека, трое мужчин и одна девушка были доставлены в отдел полиции №2 Железнодорожный Управления МВД России по городу Новосибирску, где от всех приняты объяснения и заявления. Нож, находившийся у одного из граждан, изъят сотрудниками полиции».

Также в правоохранительных органах подтвердили, пострадавшую девушку врачи осмотрели и отпустили. Позже она приехала в полицию и дала показания.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства  конфликта. По окончании проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *