Land Cruiser врезался в ВАЗ: пострадала женщина за рулём отечественного авто

Фото: АСТ-54

В Мошковском районе Новосибирской области в ДТП с внедорожником пострадала водитель универсала ВАЗ-2111. В её автомобиль врезался внедорожник, выехавший на встречную полосу.

На трассе Р-254 «Иртыш» при движении в сторону Кошево столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser 200 и универсал ВАЗ-2111. От удара Ладу смяло, и оба автомобиля оказались на встречной полосе.

Помощь врачей понадобилась девушке 1986 года рождения, находившейся за рулём ВАЗа, сообщает сайт АСТ-54.

— По предварительной информации, водитель Тойоты двигался в сторону Кемерово и выехал на встречную полосу движения. На месте работают сотрудники полиции, — рассказал государственный инспектор отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Константин Шкабарня.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *