Два человека серьёзно травмированы в ДТП с грузовиком

Фото: ГИБДД по Новосибирску

В Новосибирске Тойота врезалась в КАМАЗ, который двигался во встречном направлении. В результате аварии пострадали два молодых человека. С травмами различной степени тяжести они направлены в больницу.

Водитель 2001 года рождения ехал на седане Toyota Sprinter по Гусинобродскому шоссе, со стороны Гусинного тракта, в сторону улицы Коминтерна. У дома №23 на улице Дегтярёва автомобиль столкнулся с КамАЗом под управлением водителя 1977 года рождения, который ехал навстречу. В аварии, произошедшей в Новосибирске в девятом часу вечера в Новосибирске, пострадали пассажиры Тойоты. В результате ДТП девушка семнадцати лет с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиблено-рваные раны верхнего века, носа и контузия глаза была госпитализирована в лечебное учреждение.

— Также пострадал ещё один пассажир Спринтера (парень 2001 года рождения), который с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы, плечевого сустава, рваная рана головы был доставлен в больницу, — сообщает отдел пропаганды ГИБДД Новосибирска.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *