Новосибирские студенты вернутся к очному обучению в феврале

студентка

Студенты новосибирских вузов выйдут с дистанционного обучения 6 февраля. Очное обучение было прервано в столице Сибири из-за коронавируса больше двух месяцев назад.

Зимняя сессия и каникулы после неё для студентов новосибирских высших учебных заведений пройдут в дистанционном формате. А уже в начале следующего месяца, 6 февраля, обучающиеся вернутся к очной форме обучения. Об этом в понедельник, 18 января, на оперативном совещании в региональном правительстве сообщил министр образования Сергей Федорчук.

Напомним, студенты вузов были отправлены на дистанционное обучение в начале ноября.  В конце 2020 года в региональном министерстве образования сообщили, что переход на очную форму будет обсуждаться сразу после новогодних каникул.

Отметим, сегодня, 18 января, на уроки после долгих каникул вышли учащиеся школ, техникумов и колледжей.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *