Женщина-пешеход погибла под колесами неустановленной машины на «Северном обходе»

Поздно вечером, 18 января, в Коченевском районе Новосибирской области произошло ДТП со смертельным исходом. Женщина была сбита автомобилем на трассе и погибла, не получив помощи.

Сотрудники полиции сообщили о розыске неустановленного водителя, который скрылся с места аварии, совершив наезд на пешехода. ДТП произошло с 21:00 до 22:00 18 января на 15 километре автодороги «Северный обход».


«В Коченевском районе неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, предположительно двигавшийся со стороны Новосибирска в сторону Омска, совершил наезд на женщину 1989 года рождения», — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте аварии.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефонам: (38351)-2-32-49, (38351)-2-35-00.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *