Десятки Новосибирцев перед Новым годом сменили имена

имя

Фото: из открытого источника

Некоторые жители Новосибирской области в предновогодний период решили кардинально изменить жизнь и заявили о желании сменить имя. В ЗАГСе отметили, что всего за месяц желающих пойти на этот шаг стало больше.

В последний месяц 2020 года в Новосибирской области больше сотни человек решились на смену имени в документах. Данные статистики, опубликованные Управлением по делам ЗАГС, зафиксировали рост по этому показателю.

«За декабрь 2020 года в Новосибирской области сменили имя 163 человека. При этом, за ноябрь того же года эта цифра была на порядок меньше: в последний осенний месяц имя сменили 130 сибиряков», — говорится в сообщении.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *