Десятки автобусных рейсов из-за мороза отменили в Новосибирске

Фото: Валерия Шаньгина

В Новосибирске 25 января резко упала температура воздуха.  В разных точках города фиксировалось до -41 градуса. Движение внутри города не остановлено, а вот выехать в другие регионы на автобусе получится не во всех направлениях — большинство автобусных рейсов отменено.

Сообщение о приостановке автобусного сообщения из-за метеоусловий  появилось на сайте автовокзала. Практически нет сообщения Новосибирска с Алтайским краем, Республикой Алтай, Кемеровской и Томской областями. Всего отменено 66 автобусов.

Список отмененных на 25 января рейсов выглядит так:

Новосибирский автовокзал-Главный

05:20 Барнаул
06:20 Барнаул
06:40 Томск
06:50 Бийск
07:20 Сузун АС
07:20 Заринск
08:10 Белово
08:30 Кемерово
08:40 Томск
09:00 Новокузнецк
09:05 Карасук АС
09:10 Томск
09:10 Камень-на-Оби
10:00 Колпашево
10:00 Томск
10:40 Камень-на-Оби
10:50 Яровое
11:00 Половинное с
11:30 Кемерово
12:15 Кемерово
12:25 Краснозерское АС
12:25 Белово АВ
14:00 Заринск
21:50 Михайловский

Автостанция «ЖД Вокзал»
05:50 Новосибирск ЖД Вокзал — Барнаул
06:00 Томск
07:00 Барнаул
07:20 Бийск
07:30 Кемерово АВ
07:30 Белово
07:40 Камень-на-Оби
07:50 Сузун АС
08:00 Заринск
08:00 Томск
08:20 Новокузнецк
09:00 Кемерово
09:40 Камень-на-Оби
09:45 Карасук АС
09:50 Томск
10:40 Колпашево
10:40 Томск
11:00 Кемерово АВ
11:20 Камень-на-Оби
11:30 Яровое
11:40 Половинное с
11:50 Белово АВ
12:10 Кемерово
12:50 Кемерово
13:15 Краснозерское АС
14:25 Заринск
20:40 Кемерово АВ
22:15 Михайловский

Автостанция «Речной Вокзал»
07:35 Бийск
08:10 Сузун АС

Автостанция «Толмачево»
06:30 Кемерово АВ
07:20 Новокузнецк
10:10 Кемерово АВ
19:40 Кемерово АВ

Автостанция «Юго-Западная»
08:10 Камень-на-Оби
10:00 Камень-на-Оби
10:20 Карасук АС
11:40 Камень-на-Оби
11:50 Яровое
12:05 Половинное с
13:35 Краснозерское АС
22:40 Михайловский

«Электронные билеты можно вернуть только через личный кабинет на нашем сайте. Остальные билеты только в кассе места приобретения. То есть если вы купили билет на автостанции «ЖД Вокзал», то вы можете вернуть его только в кассах этой автостанции и никакой другой», — говорится в сообщении.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.