С 1 февраля в ТЦ Новосибирска откроются детские площадки

Фото: pixabay.com

Уже в начале февраля власти Новосибирской области снимут ряд ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. Послабление коснется детей и предпринимателей, занятых в сфере развлечений.

На оперативном совещании, состоявшемся в понедельник, 25 января, в правительстве Новосибирской области губернатор Андрей Травников объявил о готовящихся переменах: «Предлагаем с 1 февраля возобновить работу детских оздоровительных и учебных лагерей круглогодичного действия, разрешить работу развлекательных городков, игровых комнат, в том числе в торговых центрах», — сказал он.

Власти отмечают, что согласно статистике в регионе незначительно, но снижается количество заболевших коронавирусной инфекцией. За прошедшую неделю было выявлено 979 случаев, что на шесть человек меньше, чем неделей ранее.

Все открывшиеся площадки будут работать с соблюдением санитарных мер — будет осуществляться обработка контактных поверхностей, ограничение по количеству посетителей, соблюдение социальной дистанции и масочного режима.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *