Крупнейшая концертная площадка Новосибирской области сменила название

Концертный зал "Евразия"

Концертно-театральный центр «Евразия», расположенный в Дзержинском районе Новосибирска, переименован в «Сибирь-концерт». Изменения нацелены на повышение эффективности деятельности учреждения. 

В ближайшее время на базе центра планируется развивать профессиональные площадки для представления лучших художественных образцов традиционного искусства народов России и Сибири.

«Ребрендинг позволит укрепить позиции Новосибирской области в творческом пространстве страны, расширить культурные коммуникации с ведущими концертно-театральными коллективами. И консолидировать творческие силы региона, выстраивая пространство высоких профессиональных стандартов, вовлекая в него коллективы сельских районов региона», – отметил исполняющий обязанности министра культуры Новосибирской области Юрий Зимняков.

Директор концертно-театрального центра Екатерина Ковалева отметила, что  учреждение подтвердило статус «крупного игрока» на гастрольной карте России и успешно развивается как прокатная концертная площадка. В будущем новое название позволит повысить эффективность деятельности организации, расширит возможности по продвижению ведущего коллектива ГАУК «Сибирь-концерт», по организации гастролей Государственного академического Сибирского русского народного хора и других областных коллективов в регионах России и за рубежом.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *