УФСБ по Новосибирской области возглавил Сергей Сизов

начальник УФСБ по НСО Сергей Сизов

Фото: пресс-служба УФСБ России по Новосибирской области

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о назначении начальником Управления ФСБ по Новосибирской области генерал-лейтенанта Сергея Сизова.

В Новосибирской области – новый начальник Управления ФСБ. Им стал генерал-лейтенант Сергей Сизов. На эту должность он назначен Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным.

— Указом Президента Российской Федерации на должность начальника УФСБ России по Новосибирской области назначен генерал-лейтенант Сергей Николаевич Сизов, — проинформировали в пресс-службе УФСБ России по Новосибирской области. — Возглавлявший Управление генерал-лейтенант Сергей Иванович Бойко освобождён от занимаемой должности в связи с переходом на новое место службы.

К исполнению обязанностей новый начальник УФСБ по НСО приступил 26 января.

Как сообщает КП-Новосибирск, Сергей Сизов начал работать в органах безопасности в 1993 году, в должности оперуполномоченного УФСБ России по Липецкой области. Он руководил также УФСБ России по Пензенской области и УФСБ России по Челябинской области. Сергей Николаевич награждён государственными и ведомственными наградами.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *