В Кузбассе на трассе столкнулись 17 автомобилей. Есть пострадавшие.

авария, ДТП, трасса

Фото: группа ДТП | ЧП Ленинск-Кузнецкий Полысаево

Днем, 27 января, на трассе «Кемерово-Новокузнецк» возле поселка Грамотеино произошло массовое ДТП. Из-за неправильно выбранной скорости и погодных условий участниками аварии стали 17 автомобилей.

В результате столкновения по данным спецслужб пострадали два человека: мужчина 1994 года рождения госпитализирован в состоянии средней степени тяжести и мужчина 1973 года рождения, который от госпитализации отказался.

На месте столкновения образовалась пробка. Сотрудники ГИБДД временно перекрыли трассу и организовали объезд по автодороге «Ленинск-Кузнецкий-Междуреченск».

Вероятнее всего, по мнению специалистов, причиной аварии стала неверно выбранная скорость движения в условиях плохой видимости — в Кузбассе с утра идет снег.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *