Под Новосибирском в тройном ДТП грузовиков пострадали два водителя

авария Северный объезд

Фото: МАСС

Вечером 27 января на сороковом километре Северного объезда столкнулись три грузовых автомобиля: DAF, «Мерседес» и MAN. Сотрудникам ГИБДД пришлось организовать реверсивное движение по автотрассе.

На Северном объезде, под Новосибирском, произошло массовое ДТП грузовиков. Столкнулись три фуры: DAF, «Мерседес» и MAN. Авария случилась на участке между посёлком Озёрный и мостом через реку Обь. Как сообщает муниципальная аварийно-спасательная служба Новосибирска, в результате ДТП сильные повреждения получили все три автомобиля. Пострадали водители «Mercedesa» и «MANа». Их доставили в больницу бригадами врачей скорой помощи.

— В настоящее время в районе аварии с целью предотвращения заторной ситуации организовано реверсивное движение, — проинформировал руководитель пресс-службы УГИБДД по Новосибирску Сергей Стародымов.

По информации очевидцев, транспортные средства в результате ДТП перегородили дорогу. В районе аварии образовалась большая пробка.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *