Пробка на Октябрьском мосту в Новосибирске уже более получаса не продвигается вперед

Пробка на мосту

Фото: ЧС-ИНФО

Девятибалльная пробка на Октябрьском мосту в Новосибирске не «рассасывается» уже больше двух часов. 

Пробка на мосту. КартаЕще около 17-ти вечера интенсивность пробок в Новосибирске оценивалась в 10 баллов по шкале сервиса «Яндекс.Пробки». Главная причина — обильный снегопад, с которым уборочная техника не успевает справляться. «Каша» на дороге становится причиной заторов, медленного движения и аварий.

Тяжелее всего пришлось водителям на Октябрьском мосту. Уже больше двух часов там продолжается пробка максимальной интенсивности. При этом, по сообщению корреспондента ЧС-ИНФО, более получаса автомобили вообще не могут продвинуться.

Интернет-карты показывают порядка трех дорожно-транспортных происшествий на мосту и возле него. При этом ДТП не очень серьезные, но они сильно затрудняют движение машин. Так, одна из аварий перекрыла две из трех встречных полос.

Доходит до того, что люди выходят из автомобилей. Пассажиры пытаются дойти пешком до метро. Водителям же приходится оставаться в дорожном плену.

 

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *