Сервис Яндекс.Районы прекратил работу в Новосибирске

Прекратил свою работу сервис «Яндекс.Районы», который рассказывал о жизни в разных районах городов России, в том числе Новосибирска. 

«Друзья, уходящий год был непростой, особенный, во многом изменил мир вокруг. Но перемены часто дают новые возможности и другой взгляд на привычные вещи. Изменения коснулись и Яндекс.Района: в привычном виде наш сервис останавливает свою работу, — сообщает компания. — Важный опыт Района, механики геолокального взаимодействия, на основании которых он был построен, будут полезны в других сервисах Яндекса».

Напомним, при помощи этого сервиса пользователи интернета могли оперативно узнавать о новостях ближайших к ним улиц и микрорайонов, обмениваться полезной информацией, давать объявления и советы. Средства массовой информации также могли размещать свои материалы через этот сервис.

С прекращением работы «Яндекс.Районов» закрылся и соответствующий аккаунт ЧС-ИНФО. Однако мы продолжаем сообщать о важных событиях всех населенных пунктов Сибири на нашем сайте. Следите за обновлениями.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *