Пожар в новосибирском гараже: вспыхнул Lexus RX450

пожар в гараже

Фото АСТ-54

В Октябрьском районе Новосибирска при пожаре в гаражном боксе сгорел кроссовер Lexus RX450.

В цокольном этаже гаражного бокса в помещении СТО вспыхнул кроссовер Lexus RX450, сообщает паблик АСТ-54 в социальной сети «ВКонтакте». Огонь уничтожил автомобиль Лексус полностью.

Пожар был настолько сильным, что из-за высокой температуры были также повреждены ещё три автомобиля иностранных моделей: Nissan Qashqai, Subaru Impreza и Lexus IS250. Подробности уточняются.

Зимой возгорание в автомобилях происходят особенно часто. 28 января на проспекте Димитрова недалеко от площади Кондратюка в Новосибирске также загорелась машина. Как сообщаил фотокорреспондент ЧС-ИНФО, огонь и дым валили из-под капота машины. По словам очевидцев, за рулём была женщина, которая постаралась как можно быстрее покинуть горящий автомобиль и в тушении не участвовала.

Этой ночью в Новосибирске также загорелся гриль-бар. Пожар уничтожил помещение и оборудование в нём.

В МЧС отмечают, что с начала года пожаров в регионе стало намного больше. Они связывают это с холодной зимой: люди стараются обогреться и пренебрегают элементарными правилами безопасности.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *