Замминистра культуры Алтайского края скончалась после ДТП

авария, Алтай

Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Заместитель министра культуры Алтайского края Галина Кубрина скончалась в больнице после ДТП, в которое утром в пятницу попал автомобиль министра культуры.

В Троицкой Центральной районной больнице скончалась заместитель министра культуры Алтайского края Галина Кубрина. Машина Минкультуры, в которой она ехала вместе с коллегами, попала в ДТП на трассе Барнаул-Бийск. Автомобиль столкнулся с грузовиком. Травмы получили трое чиновников Министерства культуры.

По свидетельству очевидцев, ДТП спровоцировал водитель большегруза, который при выезде со второстепенной дороги врезался в машину пострадавших. В момент ДТП в салоне иномарки находились министр культуры Алтайского края Елена Безрукова, её заместитель Галина Кубрина и начальник отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения Министерства культуры края Фёдор Зыков. Они направлялись в служебную командировку в Бийск, чтобы осмотреть земельный участок для возможного строительства Центра культурного развития. Также планировали проверить технического состояния здания Бийского государственного музыкального колледжа.

Замминистра получила тяжёлые травмы и была доставлена в Троицкую ЦРБ для оказания экстренной медицинской помощи. Но как сообщает «Интерфакс», спасти Галину Кубрину не удалось.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *