В Новосибирске полтысячи домов отключили от электричества

отклчения коммунальных услуг - карта

Скрин с карты отключения систем жизнеобеспечения в Новосибирске

Предупреждения о плановых отключениях электроэнергии получили жители 451 дома в Новосибирске. Оставят сегодня без света и другие объекты города.

В шести районах Новосибирска сегодня, 1 февраля, отключают электроэнергию. Без света остались жители 451 дома. Отключат и другие объекты. Всего, по оперативным данным сайта муниципалитета, на котором сообщается последняя информация об аварийных и плановых отключениях коммунальных услуг, в Новосибирске запланированы отключения от электроснабжения пятисот зданий.

Всего на 1 февраля намечено 914 плановых отключений. Помимо электричества, на пять объектов прекратят подачу горячего водоснабжения, 404 здания останутся без холодной воды и канализации, на пяти объектах отключили отопление.

Энергокомпании сообщают, что все эти коммунальные неприятности не должны доставить новосибирцам больших неудобств. Работы в Дзержинском, Центральном, Первомайском, Кировском, Ленинском и Октябрьском районах по электроэнергии, например, обещают завершить до 17:00, а, по возможности, и раньше.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *