В Красноярске горит крупный склад автозапчастей

пожар, склад

Фото: trk7.ru

В Красноярске утром, 3 февраля, загорелось здание  крупного склада автозапчастей. Пожару был присвоен третий ранг сложности. Во время тушения произошло обрушение крыши. Трое пожарных не выходят на связь.

Сообщение о возгорании поступило спасателям МЧС в 10:39 утра. Огонь вспыхнул в здании склада крупного поставщика автозапчастей «Автотрейд». Площадь пораженная огнем на момент начала составляла 800 квадратных метров. На месте сначала работали 69 человек и 27 единиц техники.

Постепенно огонь захватывал все большую территорию и его площадь составила 3,5 тысячи квадратных метров. Спасателям потребовалось усиление и количество спасателей выросло до 118 человек, а техники до 37 единиц.

Во время тушения огня произошло обрушение кровли, а пресс-службе МЧС сообщили, что трое пожарных долгое время не выходят на связь.

На данный момент тушение огня продолжается. Угрозы соседним зданиям нет. Для подачи воды на объект проложены магистральные линии из реки Бугач и пожарных гидрантов.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *