Новосибирский угонщик задействовал в краже автомобиля эвакуатор

Фото: versiya.info

Житель Новосибирска обратился в отделение полиции с заявлением об угоне автомобиля. Оперативникам удалось найти преступника, который успел организовать разбор чужой машины.

В отдел полиции «Дзержинский» 14 января обратился 31-летний владелец автомобиля «Мерседес». Он рассказал, что припаркованная возле дома на улице Дениса Давыдова машина неожиданно пропала. Ущерб от дерзкой кражи водитель оценил в 180 тысяч рублей.

Сотрудники полиции приступили к поискам и вскоре выяснили — машина уехала не своим ходом, за ней заехал эвакуатор. По подозрению в организации угона был задержан 36-летний житель Калининского района, который позже во всем сознался. Он организовал перевозку транспортного средства на станцию технического осмотра, расположенную в Дзержинском районе города Новосибирска, с целью дальнейшего разбора.

Теперь против угонщика возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Он заключен под стражу.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *