Неизвестный угрожает заминировать новосибирский мединститут

Ректор новосибирского медуниверситет получил на электронную почту письмо с предупреждением и намерении заминировать здание вуза. Точной даты или времени автор угрозы не назвал. Ведется расследование.

Электронное письмо с угрозой поступило на почту ректора НГИУ 3 февраля. В тексте сообщалось, что главный корпус  вуза будет заминирован с течение недели, с 1 по 7 февраля, сообщает КП-Новосибирск со ссылкой на свой источник. Никаких требований автор письма не выдвигал.

О произошедшем руководство вуза сообщило в правоохранительные органы. Совместно было принято решение не проводить эвакуацию, но здание обследовать. Кинолог с собакой обошел корпус и не нашел ничего подозрительного.

Ситуация остается на контроле, а по данному факту началось расследование.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *