Ограбившего магазин мужчину разыскивают в Новосибирске

ограбление, преступник

В Новосибирске в розыск объявлен мужчина, совершивший вооруженное ограбление магазина. Вместе с подельником он попал на камеры видеонаблюдения. 

«15 января в 03:45 в помещение торгового павильона, расположенного на улице Комсомольской в Кировском районе Новосибирска, зашёл неизвестный. Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, мужчина забрал из кассы 4 тысячи рублей, после чего покинул магазин», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Ограбленная продавец сообщила о нападении в полицию. Позже оперативники изъяли видеозаписи, которые запечатлели, что на улице злоумышленника ожидал ещё один гражданин, с которым они скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 62 УК РФ «Разбой».

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении лицизображенных на видео просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-15-51, 8-999-304-20-19. Конфиденциальность гарантируется.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *