Без отопления и горячей воды остались 87 зданий в Новосибирске до вторника

В полдень 8 февраля на левом берегу Новосибирска бригады Сибирской генерирующей компании начали работы на теплотрассе. Повреждения будут устранять до утра 9 февраля. 82 дома и социальные учреждения из-за этого остались без отопления. 

«Специалисты продолжают устранять повреждения, которые выявили в период сильных холодов. До потепления дефекты находились на контроле», – сообщили в СГК. Отмечается, что на улице Костычева заменят трехметровый участок магистрального трубопровода и устранят дефект на прилегающей внутриквартальной теплотрассе.

От трубопровода на Костычева зависит теплоснабжение большого числа домов. В зоне отключения оказались 82 многоквартирных дома, три детских образовательных учреждения и две больницы. Тепла и горячего водоснабжения временно не будет в части домов на улицах: Вертковская, Костычева, Плахотного, Римского-Корсакова, Серафимовича, Станиславского, Степная, Титова, 1-й переулок Римского-Корсакова, Пархоменко, 1-й, 2-й, 3-й, 5-й переулки Серафимовича, 1-й переулок Станиславского, 2-й, 4-й переулки Римского-Корсакова.

«Важно успеть провести ремонт не позднее 9 февраля, так как уже 10 февраля синоптики пообещали новое похолодание: до –17 градусов», – говорится в сообщении. Работы продлятся до 8:00 9 февраля.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *