В Новосибирске находится лучший туристический онлайн-маршрут

метромост в новосибирске закат

Фото: Александра Фоменко

На ежегодной Всероссийской премии «Маршрут года», которая проходит при поддержке Федерального агентства по туризму, проект «Рекордная экскурсия» по Новосибирской области признан победителем в номинации «Лучший онлайн маршрут в городе».

Теперь каждый желающий может, не выходя из дома, при помощи аудиогида самостоятельно совершить в течение двух часов бесплатное увлекательное путешествие по достопримечательным местам нашего региона, узнать много интересного и полезного о столице Сибири, его знаковых исторических памятниках – железнодорожном вокзале «Новосибирск-Главный», Государственном академическом драматическом театре «Красный факел», Государственном краеведческом музее, Сквере героев революции, Реальном училище имени Дома Романовых, Доме под строкой, Здании Банка и других архитектурных памятниках — всего в списке маршрута 25 объектов.

Разработчиком проекта является Туристско-информационный центр Новосибирской области.

Всего во Всероссийском конкурсе в различных номинациях участвовали 442 проекта из 62 регионов России. В финал номинации «Лучший онлайн маршрут в городе» вышло 12 проектов.


Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *