За хищение в крупном размере задержан финансист филиала НГПУ

Полицейская форма с шевронами на девушке

В Новосибирской области задержан сотрудник Куйбышевского филиала Новосибирского педагогического университета. Возбуждено уголовное дело по факту хищения около семи миллионов рублей.

Крупные денежные хищения, по сообщениям СМИ, были выявлены в Куйбышевском филиале НГПУ: «Из бюджетных и внебюджетных фондов филиала университета похищено свыше 6,7 миллионов рублей. В противоправных действиях подозревается финансист куйбышевского отделения НГПУ», —  сообщили в группе АСТ-54 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В квартире подозреваемого сотрудника филиала был проведен обыск. Фигуранта уголовного дела, возбуждённого по статье 159 УК РФ «Мошенничество», задержать по месту проживания не удалось, с постановлением ознакомился супруг. Финансист был задержан позже.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *