Кулинарный цех «Максимум» в Новосибирске закрыли на два месяца

Судебные приставы приостановили деятельность кулинарного заведения по решению суда из-за многочисленных нарушений санитарных правил.

Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения действующих санитарно-эпидемиологических требований в работе новосибирского кулинарного цеха ООО «Максимум».

Исправлять недостатки в своей работе руководство компании не торопилось, и в итоге Кировский районный суд признал директора заведения виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.6 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения». Последовало наказание в виде приостановления деятельности предприятия.

— Во исполнение решения суда судебный пристав-исполнитель выехал по месту нахождения кондитерского цеха и опечатал его. В случае самовольного возобновления деятельности предпринимателю будет грозить наказание, вплоть до уголовной ответственности, -отмечается на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *