Скорый поезд Омск-Новосибирск будет курсировать ежедневно

В РЖД проанализировали спрос на железнодорожные пассажирские перевозки и выяснили, что между Новосибирском и Омском поездам нужно ездить чаще.

По Западно-Сибирской железной дороге поезд №188/187 Омск – Новосибирск будет ходить чаще. С 19 февраля он станет перевозить пассажиров между двумя крупнейшими городами региона ежедневно. До сих пор этот состав курсировал раз в неделю. Время прибытия и отправления поезда не изменяется.

— Поезд отправляется из Омска в 21:46 и прибывает в Новосибирск на следующие сутки в 07:11. Время в пути — 8 часов 25 минут. С новосибирского вокзала поезд отправляется в 23:11 и прибывает на станцию назначения на следующие сутки в 06:30. Время в пути — 8 часов 19 минут, сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.

Поезд сформирован из купейных и плацкартных вагонов. В составе предусмотрено специальное купе для маломобильных пассажиров. Купить билет на поезд можно за 90 суток до отправления на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также во всех железнодорожных кассах дальнего следования.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *